Auction 870T, Lot # 207
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951 -). Sin título. Acrílico sobre papel. Firmado y fechado 2001. Enmarcado (sin vidrio). LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 67 x 49 cm. Estimado $ 4,000-8,000